Über uns

Fachgruppenvorstand

Sportausschuss

Verbindungsperson zum Landesvorstand

Ehrenvorsitzender

Ligaverantwortliche /
Verbindungspersonen für den Fachgruppenvorstand

Timo Lutter

Ansprechpartner Liga 1

Sportgemeinschaft: Alptraum Buntentor
E-Mail: timo.lutter@web.de

Timo Gehlenborg

Ansprechpartner Liga 2

Sportgemeinschaft: Justizbehörden
E-Mail: timo.gehlenborg@amtsgericht.bremen.de

Tim Schmarje

Ansprechpartner Liga 3

Sportgemeinschaft: Thermo Fisher
E-Mail: tim.schmarje@thermofisher.com

Marcel Rose

Ansprechpartner Liga 4

Sportgemeinschaft: Willenbrock
E-Mail: Marcel.Rose@willenbrock.de

N.N.

N.N.

Ansprechpartner Liga 5

Torsten Mielke

Ansprechpartner Liga 6

Sportgemeinschaft: Bertis Buben
E-Mail: issprofi@aol.com

Elias Wührmann

Ansprechpartner Liga 7

Sportgemeinschaft: FC Joblinge Hanse
E-Mail: Elias.Wuehrmann@joblinge.de

Bernd Peter

Ansprechpartner Frauenliga

Sportwart im Vorstand
E-Mail: Bernd.Peter@fussball-lbsv-bremen.de