Fachgruppenvorstand

Vorsitzender
Bernd Peter
E-Mail: Bernd.Peter@fussball-lbsv-bremen.de
Sportgemeinschaft 1879 Leschaco
Sportwart
Torsten Mielke
E-Mail: Torsten.Mielke@fussball-lbsv-bremen.de
Sportgemeinschaft: Bertis Buben
Kassenwart
Hans-Dieter Zimmer
E-Mail: HD.Zimmer@fussball-lbsv-bremen.de
Schriftführerin
Thu Ha Druckmiller
E-Mail: Thu-Ha.Druckmiller@fussball-lbsv-bremen.de

Erweiterter Vorstand

Vorstandsbeauftrager Marketing
Timo Lutter
E-Mail: Timo.Lutter@fussball-lbsv-bremen.de
Tel.: 0421 / 616737
Mobil: 0173 / 6271870
Sportgemeinschaft: Alptraum Buntentor
Vorstandsbeauftrage Marketing
Tanja Schlawin
E-Mail: Tanja.Schlawin@fussball-lbsv-bremen.de
Vorstandsbeauftrager Marketing
Janne Kwiatkowski
E-Mail: Janne.Kwiatkowski@fussball-lbsv-bremen.de
Vorstandsbeauftrager Turnierorganisation ( stellv. Kassenwartin
Sonja Bittner
E-Mail: Sonja.Bittner@fussball-lbsv-bremen.de
Vorstandsbeauftrager Social Media
Timo Gehlenborg
E-Mail: Timo.Gehlenborg@fussball-lbsv-bremen.de
Dran TV Medien
Andreas Aussem
E-Mail: Andreas.Aussem@fussball-lbsv-bremen.de

Sportausschuss

Sportausschuss
Mehment-Ali Kaynar
E-Mail: Mehment-Ali.Kaynar@fussball-lbsv-bremen.de
Tel.: 0421 / 67 000 178
Sportgemeinschaft: Werner Bremen
Sportausschuss
Rene Jacobi
E-Mail: Rene.Jacobi@fussball-lbsv-bremen.de


Verbindung zum Landesvorstand

Landesvorstand Marketing & Medien
Norbert Scheer
E-Mail: Norbert.Sheer@lbsv-bremen.de
Tel.: 0421 / 36 48 011
Mobil: 0151 / 64 51 2252
Sportgemeinschaft: Werner Bremen

Ehrenvorsitzender

Horst Keilhack († 18.10.2018)

Ligaverantwortliche /
Verbindungspersonen für den Fachgruppenvorstand

Ansprechpartner Liga 1
Timo Lutter
E-Mail: Timo.Lutter@web.de
Sportgemeinschaft: Alptraum Buntentor
Ansprechpartner Liga 2
Tim Schmarje
E-Mail: tim.schmarje@thermofisher.com
Sportgemeinschaft: Thermo Fisher
Ansprechpartner Liga 3
Marcel Rose
E-Mail: Marcel.Rose@willenbrock.de
Sportgemeinschaft: Willenbrock
Ansprechpartner Liga 4
Torsten Mielke
E-Mail: issprofi@aol.com
Sportgemeinschaft: Bertis Buben