Hans Erich Rühle (HER) Pokal 2024
Turnieransicht
Listenansicht
Turnieransicht
Vorrunde | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale |
---|---|---|---|---|
Senator f. Finanzen | ||||
02.04.2024 7–4 n.e LBSV 1 | ||||
Senator f. Finanzen | ||||
10.04.2024 3–0 | ||||
Uni Bremen | ||||
Senator f. Finanzen | ||||
Martinsclub | 23.09.2024 19:00 LBSV 1 | |||
14.02.2024 2–0 | ||||
Freilos | ||||
Freilos | ||||
ALB | ||||
03.04.2024 0–12 LBSV 1 | ||||
Kühne & Nagel | ||||
10.04.2024 4–1 | ||||
Kühne & Nagel | ||||
Kühne & Nagel | ||||
Die Butendörper | ||||
14.02.2024 2–0 | ||||
Die Butendörper | ||||
Freilos | ||||
1879 Leschaco | ||||
03.04.2024 4–3 LBSV 1 | ||||
1879 Leschaco | ||||
08.04.2024 6–4 | ||||
DFS | ||||
1879 Leschaco | ||||
Zech Group | 26.08.2024 19:00 LBSV 1 | |||
14.02.2024 2–0 | ||||
Zech Group | ||||
Freilos | ||||
Rhenus Automotive | ||||
03.04.2024 2–6 LBSV 1 | ||||
Die letzten Luden | ||||
10.04.2024 0–3 | ||||
Die letzten Luden | ||||
BSG Atlas | ||||
BSG Atlas | ||||
14.02.2024 2–0 | ||||
BSG Atlas | ||||
Freilos | ||||
Samedaylogistics | ||||
04.04.2024 0–3 (n.a.) LBSV 1 | ||||
BSAG Bremen | ||||
11.04.2024 7–1 | ||||
BSAG Bremen | ||||
BSAG Bremen | ||||
Bertis Buben | 23.09.2024 17:45 LBSV 1 | |||
14.02.2024 2–0 | ||||
Bertis Buben | ||||
Freilos | ||||
Werner Bremen | ||||
04.04.2024 0–6 LBSV 1 | ||||
Kerry Logistics | ||||
08.04.2024 6–2 | ||||
Kerry Logistics | ||||
Kerry Logistics | ||||
Sparkasse Bremen | ||||
14.02.2024 2–0 | ||||
Sparkasse Bremen | ||||
Freilos | ||||
abat AG | ||||
14.02.2024 2–0 | ||||
abat AG | ||||
09.04.2024 9–0 | ||||
Freilos | ||||
abat AG | ||||
Justizbehörden | 13.06.2024 19:00 LBSV 1 | |||
14.02.2024 2–0 | ||||
Justizbehörden | ||||
Freilos | ||||
Lokomotive Sonntagz | ||||
14.02.2024 2–0 | ||||
Lokomotive Sonntagz | ||||
11.04.2024 9–3 | ||||
Freilos | ||||
Lokomotive Sonntagz | ||||
BSG Atlas Team 2 | ||||
14.02.2024 2–0 | ||||
BSG Atlas Team 2 | ||||
Freilos |
Listenansicht
HER Pokal 2024
Datum | Match | Zeit/Ergebnisse | Platz | Spieltag |
---|---|---|---|---|
abat AG vs Lokomotive Sonntagz | LBSV 1 | – |