www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/luettersteppke-cup
Bereits angemeldete Teams 2023: JSG Baden Etelsen / VfL Stenum / JSG Geest / TuS Heidkrug / SG Bremen Ost / SFL Bremerhaven / AGSV Bremen / Bremer SV /
28.05.2023 U9 WildeMausXXLCup (16 Teilnehmer) / Turnierpartner: Wilde Maus XXL
www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/wildemausxxl-cup
Bereits angemeldete Teams 2023:
JSG Hoitlingen / JSG Delmenhorst / LTS Bremerhaven / GVO Oldenburg / SC Vahr Blockdiek / Tuspo Surheide / USC Paloma Hamburg / SpVvg.NDS Döhren aus Hannover / FC Huchting / BTS Neustadt / TuS Eversten / SV Curslack Neuengamme aus Hamburg / AGSV Bremen / TSV Havelse / ESV Geestemünde /
10.06.2023 U9 KleineKnilcheCup (16 Teilnehmer) / Turnierpartner: Johanniter Bremen
www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/kleineknilche-cup
Bereits angemeldet 2023:
Hertha 03 Zehlendorf aus Berlin / LTS Bremerhaven / JSG Delmenhorst / Tuspo Surheide / USC Paloma Hamburg / SpVvg.NDS. Döhren aus Hannover / VfL Oythe / JSG Achim Uesen / ATS Buntentor / TS Woltmershausen / AGSV Bremen / TuS Heidkrug / ESV Geestemünde / TSV Isernhagen /
11.06.2023 U11 DreikäsehochCup (16 Teilnehmer) / Turnierpartner: Lexzau, Scharbau GmbH & Co.KG
www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/dreikaesehoch-Cup
AUSGEBUCHT!!!
Bereits angemeldete Teams 2023:
SC Borgfeld / JSG Achim Uesen / VfL Lohbrügge / TSV Wulsdorf / TuS Sudweyhe / FC Huchting / VfL Stenum / 1. FC Burg / TV Eiche Horn / SC Alstertal Langenhorn aus Hamburg / TV Eiche Horn 2 / TSV Ganderkesee / SG Findorff / SG DHI Harpstedt / TSV Seckenhausen / Concordia Hamburg
24.06.2023 Herren WinkelschnibblerCup (16 Teilnehmer) / Turnierpartner: Kompostkumpel
www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/winkelschnibbler-cup
Bereits angemeldete Teams 2023:
die letzten Luden / Arbeiter der Liebe / die Übertrainierten / SSV Falkenhagen Potzwenden aus Göttingen / die Sonntagskicker aus Neumünster /
25.06.2023 U11 KleineStrolcheCup (16 Teilnehmer) / Turnierpartner: Durst Getränke Lieferservice Bremen
www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/kleinestrolche-cup
Bereits angemeldet Teams 2023:
Fortuna Sachsenroß aus Hannover / SC Borgfeld / VfL Güldenstein Stade 1 + 2 / VfL Lohbrügge / TuS Sudweyhe / FC Huchting / VfL Stenum / TV Eiche Horn / TV Eiche Horn 2 / TSV Ganderkesee / TSV Seckenhausen / SV Grohn / AGSV Bremen /
13.11.2022 U9 LausebengelCup (8 Teilnehmer) / Turnierpartner: BNS Feyerabend
19.11.2023 U9 LausebengelCup (8 Teilnehmer) / Turnierpartner: BNS Feyerabend
www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/lausebengel-cup
2022 AUSGEBUCHT!!
LTS Bremerhaven / JSG Delmenhorst / Buchholzer FC / Tuspo Surheide / SpVgg NDS. Döhren aus Hannover / TSV Havelse / AGSV Bremen / GVO Oldenburg
13.11.2022 U11 SatansbratenCup (8 Teilnehmer) / Turnierpartner: Kerry Logistics Bremen
19.11.2023 U11 SatansbratenCup (8 Teilnehmer) / Turnierpartner: Kerry Logistics Bremen
www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/satansbraten-cup
2022 AUSGEBUCHT!!
TV Eiche Horn / SVE Eidelstedt Hamburg / VfL Stenum / FC Huchting / SG DHI Harpstedt / Vorwärts Wacker 04 Hamburg / Concordia Hamburg / TuS Sudweyhe
Bereits angemeldete Teams 2023:
SC Borgfeld / TuS Sudweyhe / TV Eiche Horn /
27.11.2022 Herren Rumpelfüßerausscheidungskampf (10 Teilnehmer) / Turnierpartner: F.L. Bodes
03.12.2023 Herren Rumpelfüßerausscheidungskampf (10 Teilnehmer) / Turnierpartner: F.L. Bodes
www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/rfak
Bereits angemeldete Teams 2022:
die Sonntagskicker aus Neumünster / El Rondo / Arbeiter der Liebe / Senator für Finanzen / Bremer Schlüpferstürmer / Wacker Durchsaufen / Bolzer – Legenden / Bremen Allstars / FC Gewinnt Nix / Team ALB
11.12.2022 U7 KrümelzwergeCup (10 Teilnehmer) / Turnierpartner: BMK Achim
17.12.2023 U7 KrümelzwergeCup (10 Teilnehmer) / Turnierpartner: BMK Achim
www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/kruemelzwerge-cup
Bereits angelmeldete Teams 2022:
Harburger SC / JSG Geest / BTS Neustadt / TuS Heidkrug 1 + 2 / TSV Lesum / Blumenthaler SV / AGSV Bremen / SFL Bremerhaven / VfL Stenum