27.05.2023 U7 LüttersteppkeCup (16 Teilnehmer) / Turnierpartner: BNS Feyerabend

www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/luettersteppke-cup

28.05.2023 U9 WildeMausXXLCup (16 Teilnehmer)

www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/wildemausxxl-cup

Bereits angemeldete Teams 2023:
JSG Hoitlingen / JSG Delmenhorst / LTS Bremerhaven / GVO Oldenburg / SC Vahr Blockdiek /

10.06.2023 U9 KleineKnilcheCup (16 Teilnehmer) / Turnierpartner: Johanniter Bremen

www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/kleineknilche-cup

Bereits angemeldet 2023:
Hertha 03 Zehlendorf aus Berlin / LTS Bremerhaven / JSG Delmenhorst /

11.06.2023 U11 DreikäsehochCup (16 Teilnehmer) / Turnierpartner: Lexzau, Scharbau GmbH & Co.KG

www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/dreikaesehoch-Cup

Bereits angemeldete Teams 2023:
SC Borgfeld / JSG Achim-Uesen /

24.06.2023 Herren WinkelschnibblerCup (16 Teilnehmer) / Turnierpartner: Kompostkumpel

www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/winkelschnibbler-cup

Bereits angemeldete Teams 2023:
die letzten Luden / Arbeiter der Liebe / die Übertrainierten /

25.06.2023 U11 KleineStrolcheCup (16 Teilnehmer) / Turnierpartner: Durst Getränke Lieferservice Bremen

www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/kleinestrolche-cup

Bereits angemeldet Teams 2023:
Fortuna Sachsenroß aus Hannover / SC Borgfeld / VfL Güldenstein Stade 1 + 2 /

13.11.2022 U9 LausebengelCup (8 Teilnehmer) / Turnierpartner: BNS Feyerabend
19.11.2023 U9 LausebengelCup (8 Teilnehmer) / Turnierpartner: BNS Feyerabend

www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/lausebengel-cup

2022 AUSGEBUCHT!!
LTS Bremerhaven / JSG Delmenhorst / Buchholzer FC / Tuspo Surheide / SpVgg NDS. Döhren aus Hannover / TSV Havelse / AGSV Bremen / GVO Oldenburg

13.11.2022 U11 SatansbratenCup (8 Teilnehmer) / Turnierpartner: Kerry Logistics Bremen
19.11.2023 U11 SatansbratenCup (8 Teilnehmer) / Turnierpartner: Kerry Logistics Bremen

www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/satansbraten-cup

2022 AUSGEBUCHT!!
TV Eiche Horn / SVE Eidelstedt Hamburg / VfL Stenum / FC Huchting / SG DHI Harpstedt / Vorwärts Wacker 04 Hamburg / TuS Seelze / TuS Sudweyhe

Bereits angemeldete Teams 2023:
SC Borgfeld

27.11.2022 Herren Rumpelfüßerausscheidungskampf (10 Teilnehmer) / Turnierpartner: F.L. Bodes
03.12.2023 Herren Rumpelfüßerausscheidungskampf (10 Teilnehmer) / Turnierpartner: F.L. Bodes

www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/rfak

Bereits angemeldete Teams 2022:
die Sonntagskicker aus Neumünster / die letzten Luden / Arbeiter der Liebe /

11.12.2022 U7 KrümelzwergeCup (10 Teilnehmer) / Turnierpartner: BMK Achim
17.12.2023 U7 KrümelzwergeCup (10 Teilnehmer) / Turnierpartner: BMK Achim

www.fussball-lbsv-bremen.de/turniere/kruemelzwerge-cup

Bereits angelmeldete Teams 2022:
Harburger SC / JSG Geest / BTS Neustadt Mädchen / TuS Heidkrug / TSV Lesum / Blumenthaler SV / AGSV Bremen / SFL Bremerhaven /