Hans Erich Rühle-Pokal 2020

Qualifikation 1. Pokalrunde Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale Finale
Lenderoth Service     
20.02.2020
21:00
Lenderoth Service
25.08.2020
0-2
LBSV 1
Freilos
 Zech Group
Zech Group 
20.02.2020
21:00
Zech Group
 
Freilos
  
BSG Mondelez / JDE 
10.03.2020
3-4
LBSV 2
Harren & Partner United
26.08.2020
2-0
LBSV 1
Harren & Partner United
 Harren & Partner United
St. Joseph Stift 
20.02.2020
21:00
St. Joseph Stift
 
Freilos
  
BSAG – oder was? 
20.02.2020
0:00
BSAG – oder was?
11.03.2020
1-0
LBSV 2
Freilos
 BSAG – oder was?
BSG Atlas 
20.02.2020
0:00
BSG Atlas
 
 
  
BSAG Bremen 
20.02.2020
0:00
BSAG Bremen
12.03.2020
3-5
LBSV 2
 
 Uni Bremen
Uni Bremen 
20.02.2020
0:00
Uni Bremen
 
 
  
Willenbrock 
20.02.2020
0:00
Willenbrock
11.03.2020
1-10
LBSV 2
 
 1879 Leschaco
1879 Leschaco 
20.02.2020
0:00
1879 Leschaco
 
 
  
Werner Bremen 
20.02.2020
0:00
Werner Bremen
25.08.2020
19:00
LBSV 2
 
  
Bertis Buben 
10.03.2020
0-9
LBSV 2
FC Joblinge Hanse
 
FC Joblinge Hanse
  
SG Blau-Weiß BLG 
20.02.2020
21:00
SG Blau-Weiß BLG
26.08.2020
0-2
LBSV 1
Freilos
 Elektro Stern and Friends
Elektro Stern and Friends 
20.02.2020
21:00
Elektro Stern and Friends
 
Freilos
  
Thermo Fisher 
20.02.2020
21:00
Thermo Fisher
27.08.2020
20:15
LBSV 1
Freilos
  
Alptraum Buntentor 
20.02.2020
21:00
Alptraum Buntentor
 
Freilos
 
Kerry Logistics
20.02.2020
21:00
Kerry Logistics
11.03.2020
2-0 (n.a.)
LBSV 2
Freilos
 Kerry Logistics
Hart Backbord 
20.02.2020
21:00
Hart Backbord
 
Freilos
  
Glashoch Rangers 
20.02.2020
21:00
Glashoch Rangers
12.03.2020
12-6
LBSV 2
Freilos
 Glashoch Rangers
TJV 
20.02.2020
21:00
TJV
 
Freilos
  
Lear Corporation 
09.03.2020
10-1
LBSV 2
Lear Corporation
27.08.2020
0-2
LBSV 2
Sparkasse Bremen
 Lampe & Schwartze
Lampe & Schwartze 
20.02.2020
21:00
Lampe & Schwartze
 
Freilos
  
Walter Lang 
20.02.2020
21:00
Walter Lang
10.03.2020
0-2 (n.a.)
LBSV 2
Freilos
 Samedaylogistics
Samedaylogistics 
20.02.2020
21:00
Samedaylogistics
 
Freilos
  
DFS 
20.02.2020
21:00
DFS
24.08.2020
2-0 o.W.
LBSV 1
Freilos
 DFS
Kühne & Nagel 
20.02.2020
21:00
Kühne & Nagel
 
Freilos
  
swb AG 
20.02.2020
21:00
swb AG
26.08.2020
20:15
LBSV 1
Freilos
  
Justizbehörden 
20.02.2020
21:00
Justizbehörden
 
Freilos
  
Martinsclub 
20.02.2020
21:00
Martinsclub
26.08.2020
19:00
LBSV 1
Freilos
  
Senator f. Finanzen 
09.03.2020
7-2
LBSV 2
Senator f. Finanzen
 
ASB Bremen
  
Hansa Bremen 
20.02.2020
21:00
Hansa Bremen
26.08.2020
17:45
LBSV 1
Freilos
  
Die letzten Luden 
20.02.2020
21:00
Die letzten Luden
 
Freilos

HER Pokal 2020

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsortSpieltag
2020-03-09 19:00:0009.03.2020 Senator f. Finanzen vs ASB Bremen7 - 2LBSV 220200309_1900_P2
2020-03-09 20:15:0009.03.2020 Lear Corporation vs Sparkasse Bremen10 - 1LBSV 220200309_2015_P2
2020-03-10 17:45:0010.03.2020 BSG Mondelez / JDE vs Harren & Partner United3 - 4LBSV 220200310_1745_P2
2020-03-10 19:00:0010.03.2020 Walter Lang vs Samedaylogistics0 - 2 (n.a.)LBSV 220200310_1900_P2
2020-03-10 20:15:0010.03.2020 Bertis Buben vs FC Joblinge Hanse0 - 9LBSV 220200310_2015_P2
2020-03-11 17:45:0011.03.2020 Kerry Logistics vs Hart Backbord2 - 0 (n.a.)LBSV 220200311_1745_P2
2020-03-11 19:00:0011.03.2020 Willenbrock vs 1879 Leschaco1 - 10LBSV 220200311_1900_P2
2020-03-11 20:15:0011.03.2020 BSAG – oder was? vs BSG Atlas1 - 0LBSV 220200311_2015_P2
2020-03-12 19:00:0012.03.2020 BSAG Bremen vs Uni Bremen3 - 5LBSV 220200312_1900_P2
2020-03-12 20:15:0012.03.2020 Glashoch Rangers vs TJV12 - 6LBSV 220200312_2015_P2
2020-08-24 19:00:0024.08.2020 DFS vs Kühne & Nagel2 - 0 o.W.LBSV 120200824_1900_P1
2020-08-25 19:00:0025.08.2020 Werner Bremen vs FC Joblinge Hanse 19:00:0019:00LBSV 220200825_1900_P1
2020-08-25 20:15:0025.08.2020 Lenderoth Service vs Zech Group0 - 2LBSV 120200825_2015_P1
2020-08-26 17:45:0026.08.2020 Hansa Bremen vs Die letzten Luden 17:45:0017:45LBSV 120200826_1745_P1
2020-08-26 19:00:0026.08.2020 Harren & Partner United vs St. Joseph Stift2 - 0LBSV 120200826_1900_P1
2020-08-26 19:00:0026.08.2020 Martinsclub vs Senator f. Finanzen 19:00:0019:00LBSV 120200826_1900_P1
2020-08-26 20:15:0026.08.2020 SG Blau-Weiß BLG vs Elektro Stern and Friends0 - 2LBSV 120200826_2015_P1
2020-08-26 20:15:0026.08.2020 swb AG vs Justizbehörden 20:15:0020:15LBSV 120200826_2015_P1
2020-08-27 19:00:0027.08.2020 Lear Corporation vs Lampe & Schwartze0 - 2LBSV 220200827_1900_P2
2020-08-27 20:15:0027.08.2020 Thermo Fisher vs Alptraum Buntentor 20:15:0020:15LBSV 120200827_2015_P1